среда, 8 октября 2008 г.

Проектирование и строительство загородных домов

Сегодня хочу ознакомить своих читателей с деятельность Строительная компания «СОЛНЦЕ». Занимаются они строительством деревянных домов и коттеджей из Финляндии. Имел с ними деловой разговор. Могу сказать с уверенность - люди грамотные и работать с ними очень приятно.




У компании Солнце достаточно серьезное портфолио. Шикарные загородные дома от строительной компании "Солнце", посмотрите сами.



- Дачные дома Kastelli:


























Теплые и уютные деревянные дома от строительной фирмы "Солнце".

- Дома Kastelli для постоянного проживания:

























На Ваш выбор компания «Солнце» предлагает более 300 готовых проектов загородных домов и коттеджей. Деревянные дома - создайте уют и комфорт в дали от суеты городской жизни.
Неопровержимым достоинством загородных домов является сам факт расположения дома за городской чертой. А это сильно сказывается на здоровье и эмоциональном состоянии Вас и Ваших близких.




Все дома проектируются, производятся и комплектуются в Финляндии по высоким технологиям. Далее производится поставка и, непосредственно, строительство загородных домов "под ключ". Площади домов варьируются от 60 до 400 кв.м.
На сайте Вы сможете подробно узнать материалы и технологии, которые применяются при строительстве домов, а также Вашему вниманию доступны каталоги наиболее популярных домов.



ООО «СОЛНЦЕ» Строительная компания - Финские каркасные дома и деревянные дома из бруса, бревна! Это наш профиль и многолетний опыт работы в данной области строительства.




  • Качественная заправка картриджей марок HP, Canon, Samsung и т.д. в Москве. Гарантия на заправку картриджа вплоть до окончания тонера!



  • Комментариев нет:

    ДРУЗЬЯ САЙТА : древесина как строительный материал | виды строительных машин | правила ремонта


    Анализ сайта Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    BlogMemes.ru мир Иинтернет блогов Find Blogs in the Blog Directory Blogadr.com - Listed (add your blog to Blogadr.com) Directory of Personal Blogs Add to Technorati Favorites